|
← перейти на главную
№TLT21503  
Новый элитный блокированный жилой дом на семь таунхаусов, находится в пяти минутах от города!!! Территория огорожена кирпичным забором,установлен шлагбаум и видеонаблюдение по всему периметру. Во дворе детские игровые площадки, просторный участок с ландшафтным дизайном и своим собственным большим прудом!!! На каждый таунхаус предусмотрено два машиноместа на наземном паркинге.
Таунхаус построен в три уровня, общая площадь 215 кв.м., также в собственности есть земельный участок 3.5 сотки, на котором расположена летняя кухня, барбекю и место для бассейна и отдыха!!!
Таунхаус полностью жилой с новой, дорогостоящей отделкой из итальянских стройматериалов!!! Напольное покрытие: паркетная доска и плитка, где плитка полы с подогревом. Натяжные потолки, на стенах декоративная английская краска высокого качества.
Таунхаус имеет очень удобную, функциональную планировку, полностью меблирован и оснащен дорогостоящим оборудованием, бытовой техникой, спутниковым телевидением, в каждой комнате установлена сплитсистема.
На первом этаже гараж для а/м, холл, гостевой сан.узел, котельная и кухня- столовая с выходом на участок. Кухня оборудована дорогим кухонным гарнитуром Aran и оснащена встроенной техникой Smeg (духовой шкаф, винный холодильник,микроволновая печь, морозильная камера и холодильник), отдельный остров с варочной поверхностью и мойкой из натурального камня.
На втором этаже расположена спальная комната с индивидуальным сан.узлом, две лоджии и гостиная с домашним кинотеатром (проектор, 6-ти канальный звук).
На третьем этаже находится оборудованная гардеробная, стильная ванная комната и просторная спальня с панорамным видом !!!
Все коммуникации подведены, собственная скважина.
Документы оформлены, чистая продажа, рассмотрим различные варианты расчетов!
Цена: 18 000 000 руб.
Продавец: Артур Телефон:
Размещено 05 сентября, 2018 22:58, просмотров: 26
Район:
Адрес: поселок Приморский Спортивная улица Площадь: 215 м² Площадь участка: 3.5 сотки Всего этажей: 3
|
|
|
|