комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TLT40004

Продам 1-комнатную квартиру в Тольятти, Автозаводский, улица 70 лет Октября 11, 39.5 м²

Продаётся однокомнатно квартира, в хорошем квартале! Рядом находиться все для комфортного проживания: лес, школа, сад, поликлиника взрослая и детская, магазины.
Квартира на 1 этаже, соседи тихие, общий тамбур на три квартиры (можно оставлять велосипеды, санки, коляску) окна выходят в квартал, тихо, машины не гоняют!
В квартире: на балконе оставляем шкаф, в комнате был сделан ремонт, оставляем кондиционер (новый) палас на всю комнату.
В туалете меняли трубы, счетчики на воду установлены, срок и проверку прошли, оставляем шкафы, шторку, коврики.
На кухне, оставляем комод белый, микроволновку, плиту. Имеется большая вместительная гардеробная. Во всей квартире оставляем карнизы, шторы и жалюзи на окнах и люстры.
Риэлторы, пожалуйста не беспокойте!
Цена: 1 650 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 21 мая, 2019 15:57, обновлено 20 июня, 2019 21:35, просмотров: 121
Район: Автозаводский район
Метро: р-н Автозаводский, Самарская область, Тольятти, улица 70 лет Октября, 11
Адрес: улица 70 лет Октября 11
Площадь: 39 м²
Этаж: 1/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:27