комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TLT53029

Продам 2-комнатную квартиру в Тольятти, Автозаводский, Самарская область Тополиная ул. 16, 44 м²

Один совершеннолетний собственник. На балконе сделан ремонт: двойной стеклопакет, обшит сайдинговыми панелями, внутри утеплитель, два ИК обогревателя, два шкафа и сундук-скамейка.
Кухня объединена с гостиной, перепланировка узаконена. Установлены фильтры для воды (грубая очистка) на входе из магистрали + фильтр для питьевой воды на кухне.
На кухне остаются: холодильник, стиральная машина, встраиваемая посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, гарнитур, шкаф-пенал.
Также в квартире остаются: два кондиционера, два встраиваемых шкафа-купе (один в прихожей, один в гостиной), диван-кровать, прихожая.
Во всей квартире - линолеум, натяжные потолки, точечные светильники.
Во дворе - школа №90 с бассейном, д/с Веста, внутриквартальный парк и детская поликлиника в 10 мин ходьбы. Магазины: ТЦ Миндаль, Магнит, Фабрика Качества, Рубль Бум.
Жилищная компания в шаговой доступности.
Цена: 2 200 000 руб.
Продавец: Олег
Телефон:
Размещено 24 ноября, 2019 22:59, просмотров: 65
Район: Автозаводский район
Метро: р-н Автозаводский
Адрес: Самарская область Тополиная ул. 16
Площадь: 44 м²
Этаж: 14/14
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:39