комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TLT67471

Продам 3-комнатную квартиру в Тольятти, Автозаводский, Самарская область Московский пр-т 46, 78 м²

Продам 3х комнатную квартиру в уютном ЖК «Матрешка» с огороженной территорией. На территории большая детская площадка и детский клуб. Панорамный вид на город и Волгу. Окна на 3 стороны. Большая и уютная кухня гостиная, 2 спальни. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира приобреталась в предчистовой отделке. Стены и Полы выровнены. Во всей квартире качественный ламинат, в сан/узле и прихожей на полу плитка.
В квартиру установлена вся новая дорогая Мебель и кухня с встроенной техникой. Все чеки есть,гарантия на технику и мебель.
Все остаётся! Квартира продаётся от собственника. Подходит под ипотеку, любые сертификаты! Торг в зависимости,что остаётся,но стоимость с учетом полной мебели. Прихожая заказана, будет дверь купе зеркало и обналичка у двери, цвёл былые.
Цена: 4 250 000 руб.
Продавец: Валерий
Телефон:
Размещено 20 июня, 2020 19:41, просмотров: 62
Район: Автозаводский район
Метро: р-н Автозаводский
Адрес: Самарская область Московский пр-т 46
Площадь: 78 м²
Этаж: 17/18
Материал стен: блочный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:40