комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TLT69529

Продам 3-комнатную квартиру в Тольятти, Автозаводский, Самарская область 2-й квартал б-р Кулибина 6А, 83 м²

Квартира в доме бизнес-класса с видом на лес (граничит).
О доме: красный кирпич, толщина стен 90 см, что обеспечивает прохладу летом и тепло зимой; облагороженная территория, своё парковочное место, индивидуальные просторные планировки; благодаря газовому отоплению оплата коммунальных услуг меньше, чем за 1комнатную в «панельке»; мусоросборник на улице за домом, поэтому подъезд чистый и без посторонних запахов.
О квартире: Высота потолка - 3,2 м.
комнаты: 14/15/16 м.кв,
кухня: 16 м.кв,
с/у: 8,5 м.кв,
балкон: 10 м.кв. (застеклен).
Стены: флизелиновые обои, пол: хороший линолеум, двери с декоративными вставками из прочного матового стекла; газовый котёл на 200 литров Electrolux- перебоев с горячей водой не бывает; бронированная входная дверь «Профессор» обшитая деревом с внутрненей стороны, весом 85 кг - обеспечивает звукоизоляцию и безопасность (безопасность не понадобится-район престижный и спокойный); вместительная встроенная кухня в идеальном состоянии (длина 2,8 м, высота 2.4 м); сантехника cersanit и смесители iddis - очень довольна выбором, прослужат ещё очень долго не теряя своего лоска; плитка в ванной превосходная-за счёт рельефности на ней не видно брызг и легко ухаживать; угловая ванная способна вместить всех ваших деток, а пока они спят легко устроиться вдвоём со своей возлюбленной половиной, наслаждаясь бокалом вина в приглушенном свете свечей; просторный широкий балкон может быть отделан под кабинет или летнюю веранду, где с друзьями или без вечерами вы будете любоваться красивейшим закатом, который ничто не загораживает и видно как солнце касается поверхности Волги, а ночью Большая Медведица нависает прямо над головой близко-близко.
Инфраструктура: детский сад рядом с домом (2 минуты ходьбы); школа в 1,5 км, но детей возит автобус школьный; магазины все в шаговой (3-5 мин) доступности, остановка -2 мин медленным шагом (автобус ходит четко по расписанию каждые 15 минут всегда); пляж -в 7 мин ходьбы, лес - рядом с домом.
Вобщем, есть все для комфортной и счастливой жизни семьи.
Цена: 2 099 000 руб.
Продавец: Елена Е
Телефон:
Размещено 18 июля, 2020 19:59, просмотров: 5
Район: Автозаводский район
Метро: р-н Автозаводский
Адрес: Самарская область 2-й квартал б-р Кулибина 6А
Площадь: 83 м²
Этаж: 3/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:37