комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TLT84423

Продам 3-комнатную квартиру в Тольятти, Центральный, Самарская область ул. Баныкина 46, 60 м²

Один взрослый собственник. Без обременений. Поверка всех счетчиков осень 2020. На крыше установлена тарелка МТС с выходом на зал и комнату. Два кондиционера. Пластиковые окна. Лоджия 6 квадратов застеклена. Жалюзи на всех окнах, в т.ч. на балконе. Добротная входная дверь. Соседи интеллигентные люди. Коридор на 2 квартиры, где можно складировать от зимней резины до велосипедов и детских колясок. Лифт, мусоропровод расположены вдали от квартиры.
Рядом садики, школы, магазины, остановка.  Несколько автомобильных парковок. Через дорогу лес с озером. Тишина, спокойствие и отличный вид из окна на город и лес.
Продажа от собственника.
Рассмотрю вариант покупки/обмена на однокомнатную с вашей доплатой. В будни звонить строго после 18.00.Риэлторы с \"однушками\" звоните ТОЛЬКО при наличии клиента на мою квартиру. Спасибо за понимание.
Цена: 2 540 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 15 апреля, 2021 14:20, просмотров: 55
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Самарская область ул. Баныкина 46
Площадь: 60 м²
Этаж: 16/16
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:24