комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TLT84982

Продам 3-комнатную квартиру в Тольятти, Автозаводский, Самарская область Приморский б-р 48, 65 м²

Продаеться супер 3х комнатная (новая москва) с улучшенной продуманной планировкой, со свежим ремонтом.
1 комната большой зал- гостинная, либо игровая как у нас, 2 комнаты спальни, большая кухня- столовая, коридор,лоджия, санузел, весь метраж грамотно распланирован.
Двухкамерные стеклопакеты, встроенная кухня, индукционная варочная плита, теплый пол в санузле, инсталяция, немецкая сантехника, натяжные потолки везде выполненны бесшовно, ламинат без порожков (монтолитный),стены крашены в белый мат, краска легко моется ненадо бояться, что дети испачкают, новые двери, межкомнатные и входная.
В доме выполнен капремонт, все трубы в квартире новые ,новый лифт.
Отличные соседи, тамбур на 2х соседей.
Инфраструктура: рядом сад,(видно из окна),поликлинника 6 кв, магазины, парки 6 кв, парк Победы, Детский парк, Фани парк, Итальянский сквер, Олимп строеться новая набережня 6 кв, все в 3 минутах ходьбы, идеальное место для семьей с детьми.
Продаем в связи с переездом в другой город, по документам обременение в Акбарс банке 4 собственника: 2 взрослых, 2 маленьких ребенка.
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 21 апреля, 2021 18:16, просмотров: 7
Район: Автозаводский район
Метро: р-н Автозаводский
Адрес: Самарская область Приморский б-р 48
Площадь: 65 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:38