комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№TLT953

Продам студию в Тольятти, Автозаводский, б-р Луначарского д.9А, 285 м²

Продаем шестикомнатную квартиру. Я Собственник! В хорошем состоянии. Планировка круговая. Комнаты большие. 3 метра потолки. Полы- плитка, с подогревом,в комнатах паркет. Большие деревянные двери. Гардеробная, сушилка,2 сан.узла,джакузи, душевая кабина, окна смотрят на 2 стороны.6 лоджий. В некоторых комнатах нужен косметический ремонт ( рисунки детей на стене) Сантехника элитная! Батареи встроенные в стену. Многую Мебель продадим с квартирой.
Отопление центральное. Элитная кухня,построенная по дизайну- итальянская плитка,дверцы расписное дерево. Квартира тёплая, летом прохладная.
Парковка на заднем дворе, на 1-м этаже 4 организации (\"Пеликан\" , \"рубль бум\", ателье и кондитерская) Рядом 3 школы, 2 гимназии и обычная. В квартале 5 садиков. Удобное расположение дома. Любой обмен на жилые квартиры рассматривается, квартира + доплата и т.д. Хотим разменяться так как дети выросли, каждый уезжает кто куда.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 18 апреля, 2018 10:28, обновлено 21 февраля, 2020 09:55, просмотров: 161
Район: Автозаводский район
Метро: р-н Автозаводский, б-р Луначарского, д.9А
Адрес: б-р Луначарского д.9А
Площадь: 285 м²
Этаж: 4/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:11