|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587674651 в списке агентов: Нет 9587674651 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2002 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 1-комнатная квартира ульяновской планировки. Большая кухня и просторная комната. Квартира теплая и солнечная. В шаговой доступности - гипер \"Магнит\", \"Лента\", \"МегаСтрой\", школа, садик, детские игровые площадки. Удобное расположение от остановок (3 мин до дома), но в тоже время дом расположен внутри двора.
№TLT80289(1) Продавец: Альфия, размещено 01 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Железнодорожная, 27. 9/9 этаж. Продается отличная 2комнатная квартира московской планировки в хорошем чистом доме. Дверь входная железная, окна пластиковые, балкон остеклен и обшит деревом, батареи поменяны, новые счетчики. Один взрослый собственник, чистая продажа. ТОРГ! 1650тр.
№TLT74909(2) Продавец: Екатерина Н, размещено 16 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в жилом комплексе «Питер», отличное местоположение, Залог Сбербанка. Квартира общей площадью 41 кв.м, кухня 11 кв.м Свежий и качественный ремонт. По всей квартире натяжной потолок. В квартире остается кухонный гарнитур, два шкафа купе, с встраиваемой техникой. Все подробности по телефону и на просмотре. Есть лоджия, без ремонта, но куплен ламинат. Торг при просмотре.
№TLT68709(3) Продавец: Светлана Татарина, размещено 08 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
полностью мебелированная, остается кухня с техникой, кондиционер, спальня прихожая, детская. полы выровнены ламина, натяжные потолки, лоджия отделана и застеклена. отличное состояние.
№TLT53310(4) Продавец: Ольга, обновлено 04 февраля 2020
|