комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587675031 в списке агентов: Нет
9587675031 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 767-50-31 в контактах

2 280 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продaм 2-комнатную кваpтиру на 4 этаже 5-эт домa, планиpовка cт.Mоcквa, кoмнaты paздeльныe, на две стороны, Плoщадь 45,5. Балкон зacтeклен. Полы коридор и кухня плитка, в комнатах ломинат. Ocтаeтcя вcтpоенная кухня с техникой : холодильник, микроволновка, варочная панель, духовой шкаф. шкаф в коpидopе, два шкафа в комнатах, кoндициoнep. Остальное по договоренности. Дом после капремонта, батареи и трубы новые. В подъезде ремонт, тихие соседи. Удобное расположение, уютный двор.
Только за наличный расчет!!!
Обременение в Россельхозбанк.
Просмотр квартиры реальным покупателям.
Риэлторов просьба не беспокоить.
№TLT85272(1) Продавец: Александр, размещено 28 апреля 2021
1 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2402 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира со свежим, но немного не законченным ремонтом. В ближайшее время доделаю до состояния \"можно жить\", но полностью закончить сейчас не смогу. Делалось всё для себя, с максимальным старанием. В этом доме, например, очень плохая строительная стяжка пола - купив квартиру без ремонта пола, рискуете попасть на его заливку при замене линолеума. Здесь пол уже залит и постелен новый линолеум Таркет. Окна только что заменены, износ нулевой, как и всего остального. На лоджии приготовлена к установке раздвижная алюминиевая рама, но пока там деревянная стоит. Итак, входная и внутренние двери, обои, ванна, фасады и столешница кухни, окна, линолеум, краска на потолке - абсолютно новые, в использовании не были. Кухня с плитой и платяной шкаф остаются. Отличный тамбур, где размещается вся обувь. Окна на тыльную сторону дома, ни дороги, ни шумной площадки там нет. Все пишут что соседи хорошие, я же скажу что они отличные. Дом тоже отличный, полный порядок с хозяйствованием, на газонах автополив даже есть. Прекрасная транспортная доступность и наличие разных магазинов вокруг.
Квартира выставлена на продажу \"на удачу\", под конкретный вариант нашей дальнейшей покупки, при отсутствии покупателя будет снята с продажи.
Убедительная просьба - не беспокоить риэлторам, в услугах не нуждаемся, никакой острой необходимости продавать нет.
№TLT53312(2) Продавец: Частное лицо, обновлено 29 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:59