комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9093638017 в списке агентов: Нет
9093638017 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 363-80-17 в контактах

2 050 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2856 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-я квартира, квартира в собственности с 2012 года, покупалась как первичка. В квартире сделан хороший ремонт. Кухня: натяжной потолок с точечным освешением, встроенная кухня с техникой.
Коридор: встроенный шкаф. Качественная входная дверь.
Комната: встроенный шкаф.
В квартире стоят новые радиаторы отопления, зимой очень тепло.
Застекленный балкон. Дом находиться в 5 минутах ходьбы от леса. Магазины, кафе, аптеки- в шаговой доступности.
Территоия дома огорожена забором и находиться под охраной и видео наблюдением.
Квартира находится в ипотеке Raiffeisen bank
№TLT23494(1) Продавец: Алексей , размещено 30 сентября 2018
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2869 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок чистую, уютную 1 комнатную квартиру. Есть все для постоянного проживания.2 встроенных шкаф-купе, диван,горка, кухонный гарнитур с встроенной техникой, холодильник , микроволновка, обеденный стол и 4 табурета, стиральная машина.
Застеклённый балкон. В квартире установлены новые радиаторы, зимой очень тепло!
Дом ограждён забором, охраняемая территория. В шаговой доступности лес, 5 магазинов. Кафе DROVA.
Предпочтение адекватным и воспитанным людям, желательно семейные пары.Если вы любите курить в квартире и устраивать тусовски до утра то нам не по пути.
Домашние животные не приветствуются , если они у вас милые и хорошие- все равно НЕТ( имеем печальный опыт с животными)
Квартира будет готова к проживанию после 30 сентября . По мимо ежемесячной оплаты, вы оплачиваете квитанцию коммунальных услуг.
Звонить с 10:00 до 18:00.
№TLT22518(2) Продавец: Алексей , размещено 17 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:40