комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171230075 в списке агентов: Нет
9171230075 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 123-00-75 в контактах

800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2716 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая продажа, без посредников. Документы на землю и дом. Магазин и остановка в шаговой доступности.
Прекрасная дача для отдыха! Шикарный вид из окон на озеро, рыбалка для души!!! Парковка на 2 машины и на 3 машины со
стороны озера. Просторный дом с продуманной планировкой 5м на 6м. На первом этаже гараж на 1 машину с входом в дом, прихожая 7 м.кв. и кухня-гостиная 15м.кв. На кухне установлен современный кухонный гарнитур, газовая плита , угловой диван, холодильник. В дом заведена вода. Есть печка (знаменитый \"Бурельян\") и сухой просторный погреб. На 2 этаже 2 комнаты по 15м.кв. с выходом на просторный балкон. 3 этаж мансардного типа жилой.
В бане (3м на 5м) есть горячий душ с водонагревателем на 80л. Шикарная , жаркая парная на 2-3 чел. Все хвалили!!!
На участке есть небольшой парник, клубника, земляника, виноград 3 видов, 4 разных яблони, 5 вишен, 2 абрикоса, слива, 7 кустов черной крупной смородины сорта \"Голубка\" , малина, жимолость. В основном на всем участке газон. Беседка типа шатра на платформе.
Вся мебель и техника входят в стоимость.
№TLT32356(1) Продавец: Юлия , размещено 17 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:00