комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9277947999 в списке агентов: Нет
9277947999 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 794-79-99 в контактах

2 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2456 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Продается уютная 3-х комнатная квартира в Автозаводском районе. Просторная, 42 кв.м. жилая площадь, 17,1 кв.м. зал, спальни: 12,5 кв.м. и 13 кв.м.,7.6 кв.м. кухня. Квартира находится на верхнем этаже 9-и этажного дома. Замечательный вид из окна. В доме чистый подъезд и лифт. Хорошие и тихие соседи. Выгодная планировка(московская), комнаты расположены справа и слева от коридора(восточная и западная стороны), просторная и уютная лоджия вполне подойдет для создания кабинета или кладовки для любых вещей. Дом в хорошем техническом состоянии. В квартире приятный ремонт. Остается кухонный гарнитур. Отдельно обговаривается продажа со всей мебелью!
Удобное расположение дома позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности магазины, поликлиника, школы, дет.сады, административные здания, остановки общественного транспорта.
за состоянием квартиры всегда следили, своевременно все меняли. Моя квартира ищет нового заботливого хозяина! :)
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр. С потенциальным покупателем торг.
Риэлторам без покупателей просьба не беспокоить- есть свой!
№TLT28577(1) Продавец: Ирина Викторовна , обновлено 05 ноября 2019
2 290 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная 3-х комнатная квартира в Автозаводском районе. Просторная, 42 кв.м. жилая площадь, 17,1 кв.м. зал, спальни: 12,5 кв.м. и 13 кв.м.,7.6 кв.м. кухня. Квартира находится на верхнем этаже 9-и этажного дома. Замечательный вид из окна(утром встречаем рассвет, вечером закат :) ). В доме чистый подъезд и лифт. Хорошие и тихие соседи. Выгодная планировка(московская), комнаты расположены справа и слева от коридора(восточная и западная стороны), просторная и уютная лоджия вполне подойдет для создания кабинета или кладовки для любых вещей. Дом в хорошем техническом состоянии. В квартире приятный ремонт. Остается кухонный гарнитур. Отдельно обговаривается продажа со всей мебелью!
Удобное расположение дома позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности магазины, поликлиника, школы, дет.сады, административные здания, остановки общественного транспорта.
за состоянием квартиры всегда следили, своевременно все меняли, даже жалко расставаться. Моя квартира ищет нового заботливого хозяина! :)
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, насчет цены договоримся.
№TLT1465(2) Продавец: Ирина , обновлено 26 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:16