|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9278916348 в списке агентов: Есть, с 2018-08-14 13:34 9278916348 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2803 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в кирпичном доме,большой площадью,очень комфортная и удобная для проживания. Планировка \"самолет\" - комната и кухня расположены на разные стороны.В квартире сделан качественный ремонт. Обустроена гардеробная комната. Две лоджии,на разные стороны, обе застеклены. На полу ламинат.Встроенная кухня.В сан.узле современная плитка и сантехника. Новые входная и межкомнатные двери. Отдельный тамбур на три квартиры. Чистый, ухоженный подъезд в приличном доме.Расположение квартиры в 17-м квартале, позволяет иметь рядом всё необходимое для жизни и даже совершать ежедневные прогулки в лес.Собственник 1 взрослый! Документы готовы.Оставим мебель по договоренности!Торг возможен
№TLT19439(1) Продавец: Людмила , обновлено 22 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира московской планировки в 12 квартале. Удобный район для проживания: школы, остановки, магазины, сады - всё рядом с домом. Квартира чистая, светлая,ухоженная! Комнаты изолированные. Пластиковые окна, встроенная кухня, филенч. двери,счетчики. Лоджия отделана и застеклена пластиковыми стеклопакетами. Новая входная дверь.Расположение квартиры восток-запад.. Квартира торцевая! Один собственник!
№TLT18976(2) Продавец: Людмила , размещено 07 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира ташкентской планировки, комнаты изолированные. Большая лоджия- застеклена.Кухня 8м. Дом стоит внутри 9 квартала, удобный заезд с бульвара Туполева. Хороший двор, рядом школы, детсады, магазин. Для комфортного проживания в квартире надо сделать ремонт. Два взрослых собственника.
№TLT18978(3) Продавец: Людмила , размещено 07 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2954 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира московской планировки в 20м квартале. Пластиковые окна во всей квартире, лоджия застеклена тоже пластиковыми стеклопакетами. Санузел полностью с ремонтом, в ванной комнате душевая кабина. Квартира очень светлая и ухоженная. Рядом всё есть для комфортного проживания: школы, магазины, остановки. Отличный двор с современными детскими площадками. Один взрослый собственник.
№TLT11897(4) Продавец: Людмила , обновлено 25 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира московской планировки, в 19-м квартале. В квартире сделан современный ремонт качественными материалами !!! После покупки квартиры Вам не потребуется дополнительных вложений и проживание здесь будет максимально комфортным !!! В квартале есть садики, школы, поликлиника, рядом расположены остановки общественного транспорта, торговые центры \"Акварель\" и \"Леруа-Мерлен\" По документам два взрослых собственника, несовершеннолетних нет. Торг возможен!
№TLT1174(5) Продавец: Людмила , обновлено 23 мая 2018
|