|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9608370006 в списке агентов: Нет 9608370006 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2100 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 ная квартира в отличном месте, рядом лес, свежий воздух, спокойный район, чистый подъезд, дом в идеальном состоянии, люди которые живут в этом районе со средним и высоким достатком, жить в этом районе очень удобно, рядом тц мадагаскар, тц Аврора, семейный Магнит, Пеликан, окна квартиры выходят на лес, имеется мебель: телевизор, стиральная машинка, холодильник, диван, шкаф, стол и стулья.
№TLT75380(1) размещено 25 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 3020 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается современный коттедж. Дом на участке 15 соток. Продаем 7.5 соток с домом. Другие 7.5 соток можно купить за 400000р. В доме применялись самые современные материалы. Планировка идеально продумана! Пользовались услугами дизайнера. В доме есть: спутниковое телевиденье, 1 этаж: 20кв спальня, кухня 20 квм., зал 30квм., ванна и туалет, 2 этаж: туалет, 3 спальни с гардеробами, кабинет, современная буковая лестница с подсветкой, имеется 380 кВт., заземление, канализация, отопление газовое, резервный электрический котёл, центральная питьевая вода и своя скважина. Дом очень теплый, за 220 квм коммунальные платежи за пользование дома( включая зимний периуд) в месяц 4000р (вода 360р, свет 500- 600р везде светодиоды и энергосберегающие лампы, мусор 300р вывозят 2 раза в неделю и остальное газ). На участке есть гараж с автоматическими воротами на 2 авто 40квм., 2 теплицы 14*3м., площадка под бассейн, участок огорожен современным забором, участок большой, имеются плодовые деревья, которые приносят ягоды. Улица тихая, чистая, зимой убирается в первую очередь. Улица отсыпана шебенкой и ночью освещается, в этом году, будет асфальт. Рядом супермаркет Магнит и Пеликан, строительные магазины, парикмахерская, школа, садик. Тимофеевка находится в 2х км от города, но не за пределами обводного шоссе, 5 минут и в городе, нет пробок. Все документы готовы свидетельства, строительный паспорт и т.д., возможность обмена на 1,2- х или 3 - х комнатную с доплатой. Срочно. переезд в другую страну. Оставим часть мебели
№TLT4148(2) Продавец: евгений , размещено 19 апреля 2018
|