|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9608372338 в списке агентов: Есть, с 2020-11-18 16:39 9608372338 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2078 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся !!! Один собственник. Квартира чистая без долгов и ограничений. На данный момент в квартире идёт ремонт. Лоджия утеплена(сделана полноценная комната) Сейчас доделываем ремонт на кухне. Остается кухонный гарнитур. Встроенный шкаф-купе большой. В шаговой доступности все: школа,садик, магазины, почта,поликлиника. Цена до нового года. После поднимется. Риелтор есть.
№TLT76499(1) Продавец: Наталия, размещено 16 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Продаётся квартира, общая площадь 37кв. Чистая,светлая. Большие просторные комнаты, лоджия большая просторная. Высота потолков 3 метра. Один собственник. В квартире никто не прописан. Ограничений Нет!Задолженности по коммунальным платежам Нет! Окна выходят на посёлок Жиг.море. В шаговой доступности школа,больница,магазины,остановка в 5 минутах ходьбы. Возле дома парковка.Детская площадка. Риелторов просьба не беспокоить
№TLT42190(2) Продавец: Наталия, обновлено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2824 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-ю квартиру желательно Срочно! Потолки 3м. Квартира чистая,хорошая,просторная. Во дворе магазин, школа в шаговой доступности, остановка в 5 минутах ходьбы. Окна выходят на поселок. Соседи спокойные, хорошие.Торг небольшой реальному покупателю у порога. Я собственник. Посредников и перекупщиков просьба не беспокоить. Все интересующие вопросы по телефону.
№TLT25630(3) Продавец: Сергей , размещено 01 ноября 2018
|