|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9879641681 в списке агентов: Нет 9879641681 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам гараж в ГСК \"Утес-2\", ул. Тополиная, 1А, бокс 233. Гараж теплый (отопление), охраняемый, сухой. Установлена пожарная сигнализация. 3 этаж, большое пластиковое окно. По периметру под потолком и в углу сделаны полки. Установлены счетчики на электроэнергию. Документы в надлежащем состоянии (оформлены через регпалату). Задолженности нет.
№TLT21517(1) Продавец: Елена , обновлено 20 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2595 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комн. квартира московской планировки в 19 квартале б-р Татищева, д. 6. Двухсторонняя, комнаты изолированы, косметический ремонт, пластиковые окна и подвесные потолки во всей квартире, счетчики на воду и эл. (день/ночь), 2 кондиционера, заменена электрика на кухне, встроенная кухня (эл. панель и духовой шкаф), новые радиаторы отопления во всех комнатах, без перепланировок, кладовка, отгорожен тамбур в подъезде, подключены ТВ, телефон, интернет, домофон. Квартира теплая, лоджия с пластиковыми окнами и утепленная (окно на балкон открыто всю зиму). Входная мет. дверь+общая мет. дверь. Лоджия выходит в тихий двор, в котором установлены лавочки, теннисные столы, детская площадка. Много парковочных мест (дополнит. можно пользоваться парковой у ТЦ «Южный»). Соседи порядочные и доброжелательные люди. Хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности: 2 детских сада, школа № 90 (2 корпуса) с бассейном (возможно посещение взрослыми по абонементу), детская поликлиника (дополнительно достраивается новая поликлиника), МФЦ, детские развивающие центры, Сбербанк, много магазинов, налоговая, почтовое отделение, сквер для отдыха и прогулок с детьми. Хорошая транспортная развязка на обводную дорогу, в другие кварталы района, на АВТОВАЗ, в Центральный район (расстояние от остановки до квартиры - 3 минуты). Через дорогу находится ТЦ Леруа Мерлен и ТЦ Акварель. Выход из подъезда в ТЦ «Южный». В доме находятся школа английского языка Виндзор, магазин «Пятерочка», танцевальный клуб. Около дома магазин «Фабрика качества». В квартале ГСК-88, через дорогу (ул. Тополиная) ГСК Утес-1 и Утес-2. Последний этаж, крыша отремонтирована, в случае проблем ЖЭК делает ремонт без проблем (в отличии от соседей, которые могут затопить). В подъезде установлены пластиковые окна. Остается часть мебели. ТОРГ!!!
№TLT24546(2) Продавец: Елена , обновлено 18 июня 2019
|