|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9171192272 в списке агентов: Нет 9171192272 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2254 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся удобная, чистая квартира в 9м квартале на 1м этаже. Чистая продажа, квартира без обременений. Договор с риэлтором есть. Если вы риэлтор и кому-то подбираете квартиру - просьба обращаться только с реальным покупателем :) 1 взрослый собственник, прописанных нет. По желанию остаётся новый кухонный гарнитур, два шкафа-купе в зале и гардеробной, вся сантехника в ванной, заменена входная дверь на новую. Установлено пластиковое окно на кухне, на балконе - алюминиевые рамы. Заменены трубы и слив в ванной и кухне. Всё чисто и восстановлено. В квартире сделан косметический ремонт - практически въезжай и живи. Зимой жарко, а летом свежо и приятно. Соседи тихие и спокойные. Срочно хотите приобрести жильё? Пишите, договоримся о цене - ТОРГ уместен;)Звоните с 10-23, отвечу в любое время.
№TLT66041(1) Продавец: Павел, размещено 24 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира общей площадью 62,1 кв.м, в кирпичном доме на 5 этаже, 2 взрослых собственника, без долгов и обременений, документы готовы. Стоимость указана с мебелью. Состояние отличное, квартира с очень удобным оптимальным использованием пространства (гостиная совмещена с кухней, две комнаты, гардеробная, просторный санузел, коридор, балкон застеклен), классический ремонт и красивая не назойливая отделка, очень теплая, светлая и уютная, с хорошей энергетикой, полностью готова к комфортному проживанию и не требует вложений. Везде сделан качественный евроремонт: новая электропроводка, с заменой автоматики и ИПУ (электричество день/ночь, на воду, газ), сантехническое оборудование, евроокна, двери входная и межкомнатные, натяжные потолки, линолеум и прочее. Окна выходят на две стороны – запад и восток. При переезде в квартире из мебели оставим добротную мебель - кухонный гарнитур, два встроенных шкафа-купе в жилых комнатах, ученические столы и встроенные полки в гардеробной комнате. И другие преимущества квартиры: над головой никто не шумит и не топает, ну и, конечно, Вас никогда не затопят соседи :) Газовая автоматическая колонка обеспечит горячей водой круглый год, низкие платежи за жилищно-коммунальные услуги. В подъезде сделан ремонт. Соседи спокойные и порядочные, во дворе детская площадка, библиотеки детская и взрослая, рядом расположен сквер семейного отдыха, в котором в летнее время организовывают праздничные и детские мероприятия. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптека, школа, два детских сада, храм. Причина продажи квартиры - переезд в другой район.
№TLT27446(2) Продавец: Татьяна , обновлено 16 января 2019
|