комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179764705 в списке агентов: Нет
9179764705 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 976-47-05 в контактах

649 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2571 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дачный участок в 4 сотки. Дом в два этажа. (второй от Волги). 60 квадратных метров. На 1 этаже гараж, веранда и кухня. На 2 этаже веранда и две комнаты. Вода по всему участку, плюс есть своя скважина. Свет круглый год. Есть баня, требует внутренней и внешней отделки. Есть летний душ. Туалет на улице. Две укрывные теплицы. Плодовые деревья : слива, вишня, яблоня, абрикос. Со второго этажа открывается шикарный вид на Волгу. Отличные грибные места, рыбалка. На Волге и озере можно купаться. В паре минут остановка общественного транспорта. В 5 минутах магазин. Отличное место для отдыха!
№TLT43728(1) Продавец: Светлана Беспалова, размещено 12 июля 2019
850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2636 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок с летним домом на Федоровских лугах. Дом два этажа с баней( баня требует внутренней и внешней отделки) , туалетом на улице. Плодовыми деревьями, водой и светом круглый год. На первом этаже гараж, веранда и кухня, на втором этаже веранда и две комнаты. Участок второй от Волги. Со второго этажа видны Жигулевские просторы с видом на Волгу. Дом 30 кв м, участок четыре сотки. Есть две самодельные теплицы. Шикарные места :Волга, озера, Жигулевские горы. Отличная рыбалка и грибные места. Документы готовы.
№TLT38982(2) Продавец: Светлана Беспалова, размещено 08 мая 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:50