|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270263066 в списке агентов: Нет 9270263066 в списке собственников: Есть, с 2020-07-04 13:51
*** УСТАРЕЛО 2214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача. Долгов по оплате нет. Дом и участок документально оформлен. 1/4 участка для посадок, земля удобрялась. 1/2 газон для приятного отдыха (есть газонокосилка)Дом 2х этажный (вся мебель в хорошем состоянии, ничего забираться в дальнейшем не будет: 1 этаж спальня и кухня 2 этаж 2 спальни1 этаж утеплен керамзитом, покрытие пола - половая рейка. Крыша: рубероид, оцинкованное железо.Залит фундамент под баню (делится на 3 секции).Есть кирпич для последующих хоз. построек.Туалет из кирпича.Сделан каркас и бак для душевой.Есть плодовые деревья: 2 вишни, 1 зимняя груша, 1 абрикос, малина. Установлено 2 большие конструкции под виноград.
№TLT68226(1) Продавец: Darya, размещено 03 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Цена окончательная!!! Продается дача. Один собственник. Долгов по оплате нет. Участок зарегистрирован, тех.докумиетация на дом оформлена.Дом кирпичный, 2 этажа, 1 этаж утеплен шлаком и керамзитом, полы покрыты сосновыми досками, стены отштукатурены (при желании можно поклеить обои), электричество проведено на 2х этажах. Первый этаж полностью жилой (кухня и спальня), второй этаж полностью готов к проживанию. В доме нет лестницы и 5 окон, из-за чего дом считается недостроенным. Есть двери для всех комнат, унитаз для туалета (туалет из кирпича), есть кирпич для гаража. Залит фундамент под душевую, гараж и баню.Участок 5 соток, 1/2 участка газан, 1/4 под посадку. Есть плодовые деревья, 2 вишни, 1 груша. Огороженный участок малины, ежевика мел., крыжовник.
№TLT59126(2) Продавец: Дарья, размещено 02 марта 2020
|