|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9278994530 в списке агентов: Нет 9278994530 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам земли сельскохозяйственного назначения,Ставропольский район,СХПК им.Степана Разина 6 участков: 2га- 400 тыс.руб.- и 5 участков по 1,720 га--по 350 тыс.руб. , общее количество 10,6 га ,19 поле. Чистая продажа Можно по отдельности.Документы готовы: межевание,выписки из ЕГРП и т.д.торг уместен..Рассотрим любые варианты.Собственник. кадастровый номер 63:32:1703004:66
№TLT7070(1) Продавец: Елена , обновлено 19 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2769 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу за Пто СНТ\"Прессовщик\" 2 эт. Дом 90 кв.м, баня, теплица, площадка на 2 авто, 5 соток, электричество круглый год, дороги зимой чистят. Собственник. Документы на дом и участок оформлены(межевание, государственная регистрация участка и дома). Взносы уплачены. Чистая продажа или обмен на жилье в Автозаводском районе.
№TLT28624(2) Продавец: Елена , размещено 27 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу на ПТО СНТ \" Прессовщик\",2 этажный дом 90 кв.м. с большой верандой 2,2м х 14 м ,баня 5х5 п од одной крышей с домом, в бане водонагреватель на 80 л,душ,на веранде расположена кухня ,имеется канализация,воду носить не надо. Большая теплица из поликарбоната 4х8.,бетонированная площадка для 2 авто,имеется не большой курятник, ландшафт,участок 5 соток,ухоженный. Год постройки 2010. Строили для себя из качественных материалов.По всему дому окна пластиковые, веранда застекленная,металлическая дверь, мебель.Вода питьевая ,проведен водопровод по всему участку, насаждения,свет круглый год,дороги зимой чистят.-НЕ ЗАТОПЛЯЕТСЯ. Взносы уплачены,документы на дом и участок,межевание готовы. Подробности по тел. Торг уместен после осмотра.
№TLT2542(3) Продавец: Елена , размещено 28 апреля 2018
|