|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587667282 в списке агентов: Нет 9587667282 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1947 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с приобретением квартиры большей площади, продаётся 1-ка в 7-ом квартале,на Будённого 13. Характеристики квартиры:площадь 33.4/19/6;этаж 9/9,без балкона. Был капремонт дома в том числе замена кровли и лифта. Удачное расположение дома:не у дороги,при этом шикарная транспортная развязка. По потолку никто не бегает , все окна выходят во двор на детский сад .Документы в порядке, на руках. Квартира без долгов и обременении́ .Я один собственник. Быстрый выход на сделку.В услугах риелтора не нуждаюсь. Пишите, звоните.
№TLT83135(1) Продавец: Николай, размещено 27 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в центральном районе бульвар 50 лет Октября. Панельный ,2008г постройки,планировка-макаровка (самолёт).7/10 этаж. Всегда чистый подъезд , доброжелательные соседи. Своё ТСЖ (экономный платёж по коммуналке),жителями дома организованна стоянка для машин за домом.Большой лифт(удобно переезжать).Перед подъездом и внутри ведётся видеонаблюдение.Площадь кв.45.7м+большая утеплённая лоджия,солнечная сторона.В квартире остаётся :огромный шкаф купе в прихожей,новый кухонный гарнитур с встроенной электроплитой Electrolux и духовой шкаф GEFEST . Также остаётся кондиционер сплит система MDV. Чистая продажа,без обременений.
№TLT75975(2) Продавец: Руслан Мигранов, размещено 07 ноября 2020
|