комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179600099 в списке агентов: Нет
9179600099 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 960-00-99 в контактах

459 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Площадь 60 кв.м. Отопление. В 2017 году сделан ремонт, вся электрика новая, светодиодные светильники, рулонные ворота с пультом (так же есть внешние ворота), идеально ровный пол, стены оштукатурены и покрашены. Отличный вариант в качестве склада, в проезде имеется место для парковки, можно использовать для загрузки/разгрузки авто, не мешает основному проезду. Гараж самый первый от въезда. Полки останутся в подарок.
№TLT31466(1) Продавец: Евгений , обновлено 13 марта 2020
4 390 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2922 ДНЯ НАЗАД ***
ОБМЕН, с моей или Вашей доплатой.
Дом в Ягодном, на массиве ВАЗа. Общей площадью 179 кв.м. Выполнена предчистовая отделка. ГАЗ (хороший газовый котел), ВОДА, Электричество в доме. Отопление нет. Хороший напольный газовый котел. Перегородки выполнены из блоков, стены оштукатурены, штукатурка наносилась на оцинкованную сетку. Дом хорошо держит температуру, зимой тепло, летом не жарко.
1 этаж: кухня совмещённая с гостинной общей площадью 43 кв.м., коридор 6 кв.м., туалет, 5 кв.м., топочная 5,5 кв.м., гараж 21 кв.м.
2 этаж: две спальни по 12 кв.м., спальная комната 29 кв.м., гардеробная 9 кв.м., ванная 12 кв.м., холл 9 кв.м.
Участок 4 сот., перед домом парковочные места на 3 автомобиля.

Дом расположен на центральной улице (зимой проезд всегда очищен). Рядом лес (свежий воздух), в минуте ходьбы продуктовый магазин \"Фабрика Качества\", каток им. \"Марата Калимулина\", а так же парк с детской площадкой. Низкий налог.
Возможен обмен с моей доплатой на готовое жилье в этом же районе.Инна
№TLT4433(2) Продавец: Евгений , размещено 16 апреля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:18