|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270201000 в списке агентов: Нет 9270201000 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2461 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся участок площадью 8,30 Га,с готовым проектом и полным пакетом документов,под жилищное строительство в сельском поселении Ташёлка,Ставропольского района,Самарской области,в очень красивом,экологически чистом месте,расположенном на восточном берегу Куйбышевского водохранилища,рядом лес Дубрава.Участок в собственности более 5 лет.Баланс территории по проекту:жилая зона 5,65 га(39 участков по 12-15соток),общественно-деловая и инженерно-транспортная 2,25 га,водоём -4сотки.Возможность подвода всех коммуникаций.Реальному покупателю торг!
№TLT25162(1) Продавец: Продавец , обновлено 30 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с переменой места жительства продаётся дом-шале в уникальном месте! Закрытый благоустроенный поселок, расположенный на полуострове Копылово, Тольятти, Самарской обл. Охраняемая территория в лесу, на берегу Волги с видом на Жигулевские горы - настоящий рай для взрослых и детей. Собственный пляж в 2 мин от дома, возможность спуска катера. До ближайших островов самарского заповедника на катере 10-15мин. Хорошие соседи. На территории спортивная и детская площадки. Двухэтажный дом 226 м2 с балконом и верандой оснащён всей необходимой мебелью и техникой для проживания (холодильники, духовой шкаф, СВЧ, стиральная машина) Удачная планировка: 1 этаж - кухня, гостиная с камином и выходом на веранду, гостевая комната, санузел с душевой кабиной, техпомещение; 2 этаж-2 спальни, имеющие общий выход на балкон, с которого открывается вид на жигулёвский заповедник, детская комната, гардеробная, санузел с ванной и душевой кабиной. Дом подключен к коммуникациям: вода, электричество, канализация. На территории участка расположена парковка для а/м и катера; баня с зоной барбекю ( печь, коптильня, летняя кухня); хозблок Садовый участок, оформленный в английском стиле, включает в себя плодовые ( яблони, айва, вишня, смородина, крыжовник, малина и пр.) и декоративные посадки (липа, береза, жасмин, ели, каштан, пузырник, дерен, гортензия, шиповник, ива), многолетние цветы. Идеальный загородный вариант для любителей природы и отдыха!
№TLT48112(2) Продавец: Ирина, размещено 12 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2554 ДНЯ НАЗАД ***
В связи с переменой места жительства продаётся дом-шале в уникальном месте! Закрытый,элитный,благоустроенный поселок, расположенный на полуострове Копылово, Тольятти, Самарской обл. Охраняемая территория в лесу, на берегу Волги с видом на Жигулевские горы - настоящий рай для взрослых и детей. Собственный пляж в 2 мин от дома, возможность спуска катера. До ближайших островов самарского заповедника на катере 10-15мин. Хорошие соседи. На территории спортивная и детская площадки. Двухэтажный дом 226 м2 с балконом и верандой оснащён всей необходимой мебелью и техникой для проживания (холодильники, духовой шкаф, СВЧ, стиральная машина) Удачная планировка: 1 этаж - кухня, гостиная с камином и выходом на веранду, гостевая комната, санузел с душевой кабиной, техпомещение; 2 этаж-2 спальни, имеющие общий выход на балкон, с которого открывается вид на жигулёвский заповедник, детская комната, гардеробная, санузел с ванной и душевой кабиной. Дом подключен к коммуникациям: вода, электричество, канализация. На территории участка расположена парковка для а/м и катера; баня с зоной барбекю ( печь, коптильня, летняя кухня); хозблок Садовый участок, оформленный в английском стиле, включает в себя плодовые ( яблони, айва, вишня, смородина, крыжовник, малина и пр.) и декоративные посадки (липа, береза, жасмин, ели, каштан, пузырник, дерен, гортензия, шиповник, ива), многолетние цветы. Идеальный загородный вариант для любителей природы и отдыха!Реальному покупателю торг!!!
№TLT24778(3) Продавец: Продавец , обновлено 29 июля 2019
|