|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272113174 в списке агентов: Нет 9272113174 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2212 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам кладовку-погреб. ГСК-51 «Механик». Сухой, отделанный. Погреб увеличенный , места много. Большое преимущество, то что находится рядом с входом, далеко таскать не надо. Наверху можно хранить колёса, велосипеды, санки.
№TLT63266(1) Продавец: Андрей, размещено 13 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2494 ДНЯ НАЗАД ***
Я собственник! Продам гараж 3х6. ГСК \"Браво\" (40 Лет Победы, 5. 17А квартал. Гараж находится около кольца, синий), -1 этаж. Есть возможность сделать смотровую яму. Большой плюс перед другими гаражами. Летом прохладно, зимой тепло))) Документы зарегистрированы в рег.палате. Железные ворота, сухой, отапливаемый, охраняемый! Не отделанный. Находятся в отличном и удобном месте, очень удобный заезд. Построил за 320т.р., а продаю за 275т.р. Реальному покупателю, очень хороший торг!
№TLT40033(2) Продавец: Андрей, обновлено 05 августа 2019
|