ПРОДАЕТСЯ ЛЮБИМАЯ Квартира в Прекрасном месте! (так пишут все, но она действительна хорошА)
Покупая эту квартиру, я подходила профессионально, как Архитектор учитывая - транспортная доступность по основным артериям улиц города, тупиковая дорога вдоль дома, значит гонок автомобилей нет, за ребенка спокойна, Окна на Восток – Солнце с утра заливает квартиру))), Зеленый двор, в шаговой доступности детские сады и школа, Детская площадка, Дружелюбные соседи, А так же это центр Автозаводского района - вблизи Собор, т.д.Русь, ДКиТ, Парк-Победы, Детский парк, Православный Институт, Фитнес центр «БотекВелнесс», и другие инвестиционные объекты, а так же многое другое!
Адрес: Тольятти, Ленинский проспект 26
Этаж: 3
Комнат: 1
Общая площадь с лоджией: 33,6 Жилая: 16,9 Не жилая: 15,6
Ремонт 2014 год
Ситуация по комнатно особенности:
Кухня – гарнитур встроенный остается (без техники - или можно за нее доплатить), стеклопакеты, дверь-купе
Ванная – совмещенная, сантехника новая, ванная покрыта жидким акрилом, сверка счетчиков ноябрь 2017г.
Коридор – на полу натуральный камень-плитняк 2-хцветов, потолок натяжной, мини гардеробная в которую помещается стиральная машина, домофон
Зал – Шкаф-гардеробная встроенный остается, потолки натяжные, дверь-купе
Балкон – пластиковые панели, стеклопакеты, проведены на балкон двойная разетка и свет с выключателем с зала.
Примечание: При доплате оставлю всё, что пожелаете (техника, мебель)
**********
И считаю одним из самых важных пунктов - СОСЕДИ!!! - это сам наидобрейшие люди!!! Всегда тишина и покой. Собак в округе (в квартирах нет). Ну за личную жизнь соседей, не могу ручаться, как громко они любят друг друга - но пока я там жила - не слышала --- слушали больше меня)))))))
Причина продажи: Уезжаю профессионально реализовываться в другой город! (квартира в ипотеке - остаток по кредиту на 01.07.18 - 555.000руб)
На момент внесения этой суммы в банк, Покупатель может уже въезжать в квартиру(пока идет подготовка закладной-ориентир 1 мес.) - предварительно оформив все (подстраховочные) бумаги с двух сторон.
**********
Если вас заинтересовала моя квартира, а в будущем Ваша)))...то прошу сделать мне звонок с 8.00 до 22.00 ежедневно!
Если телефон будет недоступен(иногда выезжаю по рабочим вопросам в область, где про интернет не слышали)))), напишите мне здесь сообщение, отвечу. На электронную почту, указанную в контактной информации НЕ ПИШИТЕ - она не рабочая!
Просмотреть можете в любое время, сейчас там живут мои родственники.